Письмо благодарности.

На электронную почту Главного управления МЧС России по Красноярскому краю пришло благодарственное письмо от очевидца пожара, который произошел в гаражном кооперативе «Орбита» Железнодорожного района г. Красноярска. 14 апреля в 21:13 на пульт диспетчерской службы «01» поступило сообщение о загорании в одноэтажном кирпичном гараже. Так как хозяин гаража, где началось возгорание, был на месте, он самостоятельно успел выгнать свой автомобиль из бокса. Также он пояснил прибывшим на тушение пожарным расчетам, что в гараже находятся емкости с ГСМ. Благодаря оперативным действиям сотрудников ПЧ-19 по охране Железнодорожного района г. Красноярска с огнем справились быстро. Пожар был ликвидирован на площади 10 кв.м. в 21:25. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем хозяина гаража.
Очевидец данного пожара, а также того, как слаженно работали на тушении огня сотрудники МЧС — Александр Борисович решил высказать им в письменном виде свою благодарность. «С момента появления дыма, до приезда бригады пожарных прошло не более 5-8 минут…водитель … управляя тяжеленной машиной "залетел" в комплекс ! Так быстро я бы даже на джипе не смог, тем более на тяжеленной машине! Менее чем через минуту, мужики начали борьбу с возгоранием… Ребята молодцы, причем в гараже что-то взрывалось и горение было очень активным…Им понадобилось менее 2х минут,.. а может и в минуту уложились, не знаю… скажу другое… мужики просто молодцы!.. Передайте мужикам огромное спасибо! На таких, как они страна пока ещё держится!»
Мы, в свою очередь, признательны  Александру Борисовичу, за искренние слова благодарности в адрес огнеборцев, и обязательно передадим его письмо пожарному караулу, ликвидировавшему пожар в гараже!!