Совещание по контролю (надзору) за продукцией, подлежащей обязательному подтверждению соответствия требованиям пожарной безопасности

Управление надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, проводит совещание по вопросам совершенствования  деятельности по организации и проведению мероприятий по контролю за продукцией, подлежащей обязательному подтверждению соответствия требованиям пожарной безопасности, проведению испытаний (исследований) систем и элементов противопожарной защиты на объектах защиты, а также по развитию и совершенствованию технического регулирования в области пожарной безопасности.

На совещание приглашены представители общественных объединений и бизнессообществ, представители организаций, аккредитованных на осуществление деятельности в области оценки соответствия продукции требованиям пожарной безопасности, представители организаций, осуществляющих производство, поставку, продажу продукции, в обязательном порядке подлежащую обязательному подтверждению соответствия требованиям пожарной безопасности, представители Красноярской Таможни.

Мы приглашаем все заинтересованные организации принять участие в совещании 18 сентября 2014 года с 14.00ч. по 16.00ч. в актовом зале Главного управления по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 68, (тел. (391) 211-47-41, E-meil: nto@mchskrsk.ru).