Рабочее совещание по теме «Применение навесных фасадных систем на объектах здравоохранения, образования и социальной сферы»

В целях исполнения требований пожарной безопасности при  строительстве, реконструкции зданий и проведении капитального ремонта зданий с применением навесных фасадных систем 16.12.2014 в Перинатальном центре г. Красноярска под руководством федерального инспектора в Красноярском крае А.В. Шилкина проведено выездное рабочее совещание на тему: «Применение навесных фасадных систем на объектах здравоохранения, образования и социальной сферы».
На совещании присутствовали представители Министерств здравоохранения, культуры, образования и науки, социальной политики, строительства и ЖКХ Красноярского края, службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края, а также представители крупных строительных фирм Красноярского края.
В ходе мероприятия были обозначены нарушения имеющиеся в данной области, была отмечена высокая социальная значимость не допущения нарушений требований технических регламентов и нормативных документов по пожарной безопасности, намечены пути решения данных проблем.