Оценка готовности муниципальных образований Красноярского края к отопительному периоду 2014-2015 годов

Сегодня в Главном управлении состоялось селекторное совещание под председательством министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Н.С. Глушкова – «Оценка готовности муниципальных образований Красноярского края к отопительному периоду 2014-2015 годов». Во вступительном слове Николай Сергеевич Глушков довел результаты оценки готовности потребителей, теплоснабжающих
и теплосетевых организаций к прохождению ОЗП 2014-2015 годов. Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Сизых Вадим Викторович выступил по вопросу обеспечения безопасности населения и территории края в праздничные и выходные дни.
В целях предупреждения возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства на территории края, Сизых предложил организовать постоянное дежурство ответственных должностных лиц по муниципальному образованию, из числа руководящего состава, а также обеспечить немедленное информирование через ЕДДС оперативной дежурной смены ЦУКС края об оперативных событиях, а также об угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций.